Коллекции в Java на уровне технического собеседования

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-10-06 10:26

разработка по

Как правило, раз в 1,5-2 года, когда программист решает сменить работу и сталкивается с техническим собеседованием, встаёт проблема - практических навыков много, а теоретическое понимание базовых алгоритмов со временем стало забываться. Одним из типичных вопросов на собеседовании является вопрос про коллекции и двусвязанные списки - что и когда лучше использовать. Данный вебинар даст ответы на важные вопросы по этой группе тем.

В рамках мероприятия будут освещены основные классы и интерфейсы в Java Collections API. Также вы рассмотрите алгоритмическую сложность и детали реализаций List, Set и Map. Данная тема является одной из самых популярных на технических собеседованиях для младших или middle-разработчиков, поэтому мы особенно рекомендуем посмотреть вебинар всем начинающим джавистам и программистам с небольшим опытом, которые хотят систематизировать свои знания в коллекциях.

Комментарии: