QubitTech совершает прыжок в квантовое будущее!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Что пишут мировые СМИ о компании Кубитек

Квантовые вычисления по-прежнему представляют собой то, что общественность в основном представляет как часть популярной научно-фантастической франшизы, однако преимущества, принципы и массовое внедрение квантовых вычислений обсуждаются в научных кругах уже несколько десятилетий. Это общеизвестный факт, что технический прогресс ускоряется экспоненциально, поэтому мы можем с полной уверенностью сказать, что это всего лишь вопрос времени, когда весь опыт, накопленный в квантовых вычислениях за годы, изменит многие области нашей жизни. Один из самых простых способов сказать, что определенная технология вот-вот начнет развиваться, - это взглянуть на оценочную стоимость отрасли. В 2019 году стоимость индустрии квантовых вычислений оценивалась в 507,1 миллиона долларов. По прогнозам экспертов, к 2030 году стоимость индустрии квантовых вычислений может превысить 65 миллиардов долларов.

Гонка за квантовое превосходство уже идет в полную силу между такими технологическими гигантами, как IBM, Google и Honeywell, тогда как все три соперника, похоже, идут рука об руку, постоянно обгоняя друг друга, открывая все более и более мощные решения. Последние новости - Конгломерат Honeywell из Северной Каролины поднял ставки в гонке квантовых вычислений, объявив, что его новейший квантовый компьютер достиг квантового объема 64, что делает его вдвое мощнее квантовых компьютеров, эксплуатируемых конкурентами IBM и Google. Компания утверждает, что новый квантовый компьютер Honeywell, впервые представленный в марте этого года, «вдвое мощнее, чем следующая альтернатива в отрасли». «Это означает, что мы ближе к отраслям, использующим наши решения для решения вычислительных задач, которые невозможно решить с помощью традиционных компьютеров», - говорится в заявлении компании.

«Как молния из голубого неба» было бы неуместным использовать здесь, поскольку те, кто внимательно следит за новинками индустрии квантовых вычислений, знают, как быстро она развивается в последнее время, а те, кто этого не делает и не имеют любой ключ к пониманию того, что означают все эти обновления вычислительной мощности, действительно можно получить, если посмотреть, как это может повлиять на реальную производительность бизнеса. Не только завтра, но уже сегодня.

Итак, если говорить о реальных сценариях использования - по всей видимости, компания QubitTech одной из первых добилась превосходства Quantum над конкурентами в своей сфере услуг по управлению активами. Очень любопытная синергия между научным миром и миром бизнеса привела к появлению поистине замечательных продуктов, предлагаемых компанией, устанавливающих новые стандарты, намного превосходящие то, что мы привыкли считать отличным финансовым продуктом.

QubitTech была основана группой независимых экспертов в области алгоритмических и традиционных методов управления активами и определяет свою основную миссию как предоставить пользователю эффективный способ использования криптовалютных активов, основанный на использовании квантовых вычислений (в названии компании есть слово Qubit. не зря, поскольку он обозначает фундаментальную единицу квантовой информации). Генеральный директор QubitTech Грег Лимон, также известный как соучредитель и акционер DigiMax Global из Торонто, имеет поистине выдающийся опыт. Грег провел два успешных IPO, участвовал в многочисленных венчурных проектах (привлечено более 2 миллиардов долларов). Великолепное чутье Грега к потребностям рынка, творческое и гибкое стратегическое планирование позволили лично собрать более 300 миллионов долларов США для успешного запуска многочисленных стартапов, которые сейчас процветают на арене глобального бизнеса.

Некоторые из вас могут задаться вопросом, откуда пришли квантовые технологии, используемые QubitTech. Как упоминалось ранее, выдающаяся производительность Qubit Tech - это синергия объединенных талантов, привнесенных экспертами, которые освоили различные методы управления активами, представленные Грегом Лимоном. Они стимулируют процесс поиска реальных вариантов использования того, что может предложить отрасль квантовых вычислений.

Квантовые технологии способны решать конкретные задачи, которые невозможно решить с помощью традиционных подходов к анализу рыночных данных, как думают в QubitTech. Технологические партнеры QubitTech имеют уникальные квантовые разработки, которые были протестированы и развернуты с использованием технологических возможностей IBM, а также представили эксклюзивный набор инструментов, основанных на методах машинного обучения, квантовых алгоритмах и квантовых нейронных сетях. Эти инструменты и методы уже используются рядом технологических гигантов, включая QubitTech.

QubitTech использует квантовые нейронные сети для генерации количественных рыночных данных, в то время как квантовые алгоритмы используются для обработки количественных данных и значительно сокращают время, необходимое для преобразования исходных данных в информацию, достаточно точную для успешного использования в операциях по управлению активами.

Бесспорный успех в области машинного обучения позволил алгоритмическим системам QubitTech стать более сложными с точки зрения доступных настраиваемых настроек и, следовательно, постепенно улучшить показатели соотношения риска и вознаграждения.

Как и любая другая успешная компания, QubitTech делит свои операционные задачи и обязанности по надзору между компетентными рабочими группами. Qubi Tech разработала прозрачную и гибкую систему коммуникации в своей корпоративной структуре, которая позволяет компании не только ставить самые амбициозные цели, но и успешно достигать их в установленные сроки. QubitTech, похоже, полностью соответствует определению «FinTech-компании», поскольку помимо ее опыта в традиционных дисциплинах управления активами и членов команды с большим опытом внедрения руководств по управлению рисками, финансового консалтинга, инвестиционного банкинга и венчурных инвестиций,

QubitTech предлагает хорошо сбалансированную стратегию, достигаемую за счет интеллектуальной диверсификации с помощью алгоритмических и традиционных методов, применяемых на платформах обмена Bitfinex и Binance, а также более традиционными способами.

Своим пользователям Qubit Tech предлагает цифровые лицензии со среднемесячным бонусом примерно 25%. Другой продукт Qubit Tech - это торговые роботы - «трендовые» и «плоские» системы, которые могут быть подключены через API к платформам Binance или Bitfinex. Сайт и представители Qubit Tech утверждают, что эти торговые системы могут обеспечивать доходность до 7% в месяц, что также выглядит очень многообещающим. Похоже, что одновременное использование «трендовых» и «плоских» роботов принесет наилучшие результаты, и, учитывая впечатляющие результаты, продемонстрированные до сих пор, они должны быть намного выше стоимости годовой лицензии.

Криптовалютная индустрия все еще очень молода и еще очень далека от того, что мы можем назвать массовым внедрением, но такие компании, как QubitTech, похоже, повышают стандарты того, как должны выглядеть криптовалютные продукты, и определенно привлекут новых людей в криптопространство.

Источники :

Бразильские СМИ

https://www.criptofacil.com/qubittech-salto-para-futuro-quantico/

Европейские СМИ

https://cryptonews.com/news/qubittech-makes-a-leap-into-the-quantum-future-7618.htm


Источник: www.criptofacil.com

Комментарии: