«Neurodinamics. Журнал клинической психологии и психиатрии»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-09-22 11:00

Психология

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас опубликовать свои научные работы в новом электронном научном периодическом издании «Neurodinamics. Журнал клинической психологии и психиатрии»

Журнал представляет собой «площадку» для научной дискуссии в области психиатрии, неврологии, клинической психологии, психотерапии, суицидологии, наркологии и рассчитан, в первую очередь, на публикацию материалов молодых ученых (кандидатов, докторов наук, аспирантов, магистрантов) и специалистов. К публикации принимаются оригинальные статьи, теоретические обзоры, короткие сообщения, клинические случаи, рецензии на диссертации и монографии, выполненные по тематике, связанной с концепцией нашего журнала.

Ведущими темами, которые будут отражены в содержании выпусков журнала, являются:

  • психофизиология, нейропсихология и психопатология расстройств шизофренического спектра, в том числе при первом психотическом эпизоде; неврологические, нейропсихологические, психолингвистические и патопсихологические аспекты органических психических расстройств (деменции);
  • нейропсихология и патопсихология нарушений психического развития в детском возрасте;
  • психофизиологические и клинико-психологические факторы аутоагрессивного, в т.ч. суицидального поведения;
  • геронтопсихология и геронтопсихиатрия;
  • психосоматика и психология телесности;
  • психофизиология и нейропсихология пограничных психических расстройств.

Основные разделы журнала:

Нейронаука

Психиатрия

Клиническая психология

Психотерапия и консультативная психология

Случай из практики

Рецензии

Журнал издается при организационной и информационной поддержке Российского общества психиатров. Все присылаемые статьи рецензируются. Публикация в журнале бесплатная. Планируемая периодичность выхода журнала на актуальный момент времени – 2 раза в год.

Материалы присылать по адресу: alexerzini@gmail.com с пометкой «В ЖУРНАЛ» в электронном документе в формате .doc или .docx. Документ необходимо именовать по фамилии первого автора статьи. Пример: Быков.docx.

Требования к оформлению статей прилагаются.


Источник: m.vk.com

Комментарии: