NEM поясняет - Токенизированное будущее началось

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Вещи, которые сразу приходят на ум, если вы думаете о криптовалютах - это ICO и IEO.

В то время как в 2017-2019 пронеслась шумиха, крипто-инвесторы забыли о преимуществах токенов и экосистемах, которые создают инвесторы и предприниматели.

Мир сосредоточен на шуме вокруг DeFi, токенизация активов даёт много преимуществ.

NEM разработал собственный подход к токенам, смарт-контрактам и децентрализованным автономным организациям, в то же время предлагая совместимость с другими блокчейнами.

Можно с уверенностью сказать, что вы используете XEM, родной токен блокчейна NEM, для платежей, но это один вариант использования
из тысяч других целей и задач.

NEM подходит для миллионов приложений и вариантов использования, тесно связанных с экономикой токенов, web 3.0 и разработок децентрализованных финансовых платформ.

Чтобы дать понятное представление о том, что возможно, давайте рассмотрим примеры и решения, лежащие в основе представленных вариантов использования.

Мозаика дает больше возможностей

Каждый третий блокчейн используют стандартную классификацию для токенов, NEM создал имена для каждого интеллектуального актива.

Мозаики упрощают решения бизнес задач, являясь средством представления интернет вещей. Короче, это азы, дальше легче.

Мозаика становится символом, но она также означает акции, свидетельство о собственности или подлинности.
Даже использование мозаики для голосования или ИТ инфраструктуры голосования, которая открывает блокчейн NEM для сотен тысяч моделей управления.
Предлагая миллионы вариантов использования, при этом программирование интеллектуальных активов становится доступным для среднего, крупного и малого бизнеса.

Создавайте мозаику в настольном кошельке или выбирайте SDK для настройки расширенных спецификаций в соответствии с вашими потребностями и задачами.

Это дёшево и быстро, используйте готовый блокчейн NEM, чтобы создать мозайку из коробки.

Symbol будет запущен до конца 2020 года

В то время как тысячи вариантов уже доступны, NEM столкнется с трансформацией, которая произойдет в ноябре-декабре 2020 года.

NEM перейдет к Symbol, новому и еще более масштабируемому решению, которое также позволит взаимодействовать с другими блокчейнами.

Это позволит компаниям и проектам с открытым исходным кодом извлечь выгоду из массивного инструментария, не упуская возможности подключить свой проект к готовым блокчейн-решениям.

Думайте об этом скорее как о платформе, которая позволит создавать те инструменты и приложения, которые будут работать именно так, как нужно вашему бизнесу.

Разворачивайте и интегрируйте ваши инструменты в уже работающие бизнес-среды или создавайте новые с нуля.

Интероперабельность - это важнейшая функция для внедрения символов, поскольку разработчиков не вынуждают принимать чью-то сторону, они могут легко соединять различные решения друг с другом.

Регистрация Symbol Opt-in будет 15 сентября

Если вы заинтересованы в том, чтобы принять участие в моментальном снимке символа и получить бесплатные токены XYM, обеспечьте свою долю токенов XEM в вашем кошельке NEM

Следите за Твиттером NEM HUB, чтобы быть в курсе новостей, что происходит вокруг NEM и сообщества.

Для подготовки материалов статьи, изучали материалы ресурса
Оригинал на английском языке: https://blockstern.io

Покупка криптовалюты NEM/XEM на бирже или обменикеКупить на бирже Binance | Купить за рубли через обменик Changelly

Официальный кошелёк NEM | Скачать на www.nem.io

Если вам нужна консультация по криптовалютам на русском языке, обратитесь к автору: Николай Лазутин


Источник: m.vk.com

Комментарии: