Нейросети помогут вам облегчить процесс работы с визуальным контентом.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ни одно продвижение сейчас не обходится без изображений – они нужны для иллюстрирования статей, рекламы, постов и так далее.

Нейросети могут значительно облегчить процесс работы с визуальным контентом.

Хочу дать вам небольшую подборку из сервисов на нейросетях для создания и обработки изображений. Все они бесплатны, но некоторые предлагают за деньги дополнительные возможности.

1. Remove.bg — этот сервис отлично удаляет фон с любых фотографий. Так же существует подобное мобильное приложение — PhotoRoom

2. AutoDraw — графический редактор, способный из ваших набросков сделать хорошие иллюстрации.

3. looka.com — нейросеть от Google, которая рисует логотипы и может за минуты дать сотни вариантов логотипа. Это конечно не супер шедевры, но они вполне рабочие.

4. Avatarify — приложение может оживить любую фотографию. Прямо с телефона. Возьмите любую фотографию: хоть свою, хоть соседа. Включите камеру и фото будет повторять вашу мимику и движения.

5. Reflect — способно поменять лицо на фотографии. Есть и виде приложения и в виде онлайн-сервиса.

6. Smart Sketch — очень даже неплохой инструмент, который обычный рисунок может превратить в реалистичную картину.


Источник: vk.com

Комментарии: