Управляйте своими данными! Каждый наш шаг оставляет цифровой след. Мы купили кофе, сделали он-лайн заказ, совершили перевод средств, зашли в соцсеть и т.д.

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Каждый наш шаг оставляет цифровой след. Мы купили кофе, сделали он-лайн заказ, совершили перевод средств, зашли в соцсеть и т.д. Большинство наших действий создает множество цифровых данных. При этом мы не контролируем, какие именно данные добровольно отдаем корпорациям и никак не участвуем в экономической цепочке создания этих данных.

Практически каждый аспект нашей экономической и социальной жизни теперь может быть превращен в актив, в товар, который прекрасно продается на рынке! Google, Fаcebook, Amazon и другие корпорации собирают огромное количество наших финансовых и социальных данных и продают их другим бизнесам на рынке, зарабатывая на этом миллионы. Более того, наши данные используются, чтобы манипулировать нашим мнением и потреблением. Что, если вы сами будете контролировать свои данные и выбирать, кому их передавать?

Что, если вы сами будете решать, какие именно данные отдаете компаниям? Что, если вы будете получать деньги за предоставленные данные? Что если ваши данные будут работать не только на прибыль корпораций, а на благо всего человечества и вас лично?


Данные о товарах https://protovary.style/

В ближайшее время мы переведём и выложим небольшое документальное видео, снятое известным мировым ТВ-каналом, борющимся за права и свободы людей. Там говорится о данных и их использовании.

Мы призываем вас стать ВЛАДЕЛЬЦАМИ собственных данных! Мы призываем вас делиться своими данными осознанно!

Представьте, есть платформа, через которую вы можете собирать, просматривать и продавать свои данные! Другие люди, разработчики приложений, неправительственные организации, энтузиасты, любители смогут создавать свои собственные приложения на основе ваших обезличенных данных, а вы будете получать за это дивиденды!

Более того, ваши данные будут использоваться для создания вашего личного искусственного интеллекта, который будет действовать в ваших интересах.

DigiU становится такой платформой! На основе ваших данных учится наш искусственный интеллект, а как следствие, создаются ИИ-разработки и востребованные продукты. Искусственный интеллект DigiU действует в интересах пользователя и приносит доход именно человеку, а не корпорации. Такая платформа - это тот случай, когда вы сами управляете своими данными и можете их монетизировать!

В ближайшее время у вас появится возможность загрузить свои данные и получить за это доли DigiU. Следите за новостями!


Источник: vk.com

Комментарии: