STARTUP HUB объявляет набор команд открытым!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-07-10 19:00

ит новости

Не хватает навыков, знаний или инвестиций для развития стартапа? STARTUP HUB объявляет набор команд открытым!

Стартап-акселератор на базе лучшей бизнес-школы России поможет довести твою уникальную идею до первых продаж в короткие сроки — абсолютно бесплатно. Среди наших партнеров: Microsoft, Газпром Нефть, Selectel, Skillbox, McKinsey & Company, Delimobil, Mail.ru Group, Selectel, HeadHunter, Runa Capital, Кировский завод и многие другие. Для твоей команды разработана специальная программа.

АКСЕЛЕРАТОР

ДЛЯ КОГО: команды с минимально жизнеспособным продуктом;
ЧТО: необходимое обучение, личный менеджер команды, пилотное тестирование у партнеров, встреча с инвесторами и 4 месяца интенсивной работы.

✓ Результат: инвестиции в твой проект, первые продажи или их многократное увеличение.

Если у тебя есть идея, но нет команды, не расстраивайся! Программа акселератора также рассчитана на тех, кто может, объединившись с другими амбициозными людьми, развивать проект с понравившейся идеей, которую он сможет выбрать у нас.

Успей подать заявку до 1 августа на официальном сайте allthewayup.ru. Количество мест ограничено. Выходи на новый уровень уже сегодня!


Источник: allthewayup.ru

Комментарии: