Робот Boston Dynamics Spot: распаковка и полный обзор самого крутого робота в мире

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Робот Boston Dynamics Spot: распаковка и полный обзор самого крутого робота в мире. Четвероногий робот Spot. Робот собака Spot. Самые крутые роботы 2020. Самые крутые роботы Boston Dynamics.

Четвероногий робот Spot — главный ньюсмейкер последних месяцев в мире робототехники. Мы покажем распаковку робота, как он устроен, как работает, что умеет и на что не способен, как ни мечтайте. В этом выпуске все инсайты про самого продвинутого робота в мире.

Невероятны роботы этой компании входят в любой топ роботов в мире. Самые быстрые роботы, самые подвижные, самые крутые роботы на планете сегодня, это Atlas, Petman, BigDog, WildCat, Spot и Handle. Робот-пес Спот стал первым коммерческим роботом Бостон Динамикс, воплотив в себе все новые технологии, существующие на сегодня. Следующим самым продвинутым роботом коммерческим роботом компании станет Handle, а затем и робот Атлас! Ждем новостей от Boston Dynamics и смотрим самый полный обзор всех возможностей робота Spot.

Комментарии: