Мы будем очень благодарны, если кто-то из вас  окажет нам помощь, записав от 8 до 16 трех - четырехсекундных видеороликов со своим участием

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-07-23 18:36

ИИ проекты

Мы хотели бы обратиться к вам за помощью, так как те задачи, которые мы хотим выполнить, возможно осуществить только совместными усилиями.

С первой половины 2019 года мы занимаемся разработкой программного обеспечения по распознаванию эмоций, психофизиологического состояния человека и его базовой линии поведения. Программное обеспечение включает в себя несколько нейросетей, каждая из которых осуществляет анализ того или иного признака или показателя. Вероятно, кто-то из вас уже видел бета – версию данного продукта.

На данный момент перед нами стоит задача увеличение точности нейросетей, для реализации которой необходимо увеличить объем датасетов, на которых они обучаются. Чем больше разнообразных видеозаписей будет участвовать в процессе обучения нейросетей, тем точнее будет работать программное обеспечение. Мы хотим со временем довести точность определения показателей до 99%+. Для этого нам, необходимо получить как можно большее количество видеозаписей с изображениями людей, записанных по определенному алгоритму.

Мы будем очень благодарны, если кто-то из вас выделит порядка 30 минут своего времени и окажет нам помощь, записав от 8 до 16 трех - четырехсекундных видеороликов со своим участием или с участием ваших знакомых. Информация об алгоритме записи видеоматериалов приведена ниже в этом же письме. Пример видео роликов вы найдете у нас на странице в альбоме "Пример записи видеороликов" .

Это очень поможет нам и позволит значительно повысить точность наших нейросетей. Если кто-то готов записать больше чем 16 видеороликов, мы обеими руками за. Самые активные, записавшие более 100 видероликов, получат приз в виде доступа к любому нашему очному и/или дистанционному курсу, стоимостью до 15 000 рублей на ваш выбор.

Если вы уже готовы участвовать, то напишите нам сюда, либо на почту: sapronova@studylie.ru

Большое вам спасибо заранее!

Комментарии: