Инструменты цифровизации: IIoT и AI решения

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В прошлую пятницу мы провели обзорный вебинар AI и IIoT решений для .

На вебинаре спикеры «Цифры» — Виталий Туев, директор по продукту «Диспетчер», Александр Белугин, Руководитель направления видеоаналитики и Станислав Кузнецов, Руководитель направления продуктов AI в дискретной промышленности — рассказали о последних решениях и наработках в области промышленного интернета вещей и искусственного интеллекта, с помощью которых можно повысить эффективность производства, контролировать технологические процессы и соблюдать высокий стандарт качества на всех производственных этапах.

Как работает высокоточное прогнозирование? Почему автоматизация решений — сложный и дорогостоящий производственный процесс? Как AI обеспечивает безопасность на производстве в условиях пандемии? Эксперты ответили на множество насущных вопросов.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: