VR CONCEPT ДЕЛАЕТ ВИРТУАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ БОЛЕЕ РЕАЛЬНОЙ

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Российский разработчик программного обеспечения для коллективной работы с CAD и BIM данными в виртуальной реальности VR Concept выпустил обновление, которое расширяет возможности взаимодействия с виртуальными объектами.?

Теперь взаимодействие с виртуальными объектами стало еще реалистичнее: пользователи могут ронять объекты, класть их друг на друга, катать по поверхности и даже вешать на крючки. Для этого пользователю достаточно выбрать новое свойство для конкретных объектов. Новые возможности взаимодействия с виртуальными объектами в VR Concept повышают эффективность проверки эргономики будущего проекта, делая этот процесс более наглядным, что важно, например, при тестировании проходимости объектов через дверные проемы в помещениях или при оценке более оптимальной компоновки, облегчающей монтаж и обслуживание.??

Кроме того, в новой версии VR Concept появились новые варианты замеров. Теперь помимо расстояния между двумя точками, можно быстро измерить диаметр окружности, а также ширину и высоту по перпендикуляру.?

Комментарии: