Почему я решила стать биохакером?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Почему я решила стать биохакером?

Цели могут быть разными и включать в себя улучшение памяти, повышение концентрации, улучшение физических показателей в спорте или получение ключа к долгой и здоровой жизни.

Биохакинг — это системный подход к изучению организма, который совмещает научные методы исследования и экспериментальные практики. Главная цель — улучшить качество жизни.

Почему все о нем говорят?

В России персональный биохакинг вышел из тени в 2017 году, после публикации статьи Сергея Фаге. В ней бизнесмен рассказывает о том, как доскональное изучение жизненных показателей помогло ему стать более здоровым и энергичным, и утверждает, что снизил свой биологический возраст с фактических 32 до 25 лет.

В сущности, биохакеры предлагают оптимизировать сон, питание и физические нагрузки с помощью глубокой диагностики организма, следования рекомендациям ЗОЖ и приема препаратов.

Почему многие люди, спотыкаясь, бредут по жизни и не понимают, какая же загадочная эпидерсия мешает им контролировать все свои жизненные функции и процессы в организме? Если ты хочешь остановить время, добро пожаловать в мир биохакинга.

Употребление наших любимых продуктов позволит тебе настроить сон, питание и физическую активность!

T8 EXTRA

T8 EXO

BOOM

В следующем посте подробно о сне, питании и нагрузках.

Комментарии: