Обезьяна-алкоголик-каннибал, воспитанная оккультистом, напала на 250 человек в Индии

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-06-19 19:35

Как выглядит демон-приспешник колдуна в реальной жизни? Обезьяна-убийца несколько лет терроризировала индийский город, напала на 250 человек и убила как минимум одного. Безумнее всего то, что макака страдала от алкоголизма и была воспитана местным оккультистом, который превратил ее в каннибала. К счастью, ее поймали и теперь держат в клетке строгого режима. История, достойная Болливуда.

Обезьяна-убийца жила (вернее, жил — это самец) в городе Мирзапур, штат Уттар-Прадеш. По сообщениям местных жителей, макака была ручным животным здешнего знахаря-оккультиста. Знахарь поил ее крепким алкоголем и, судя по всему, использовал в своих ритуалах. У оккультиста было своеобразное чувство юмора: он назвал своего фамильяра «Калуа» — в честь крепкого кофейного ликера.

Но однажды этот доморощенный Алистер Кроули умер, и Калуа оказался на воле. Мучаясь от абстиненции, он впал в безумие и начал набрасываться на людей. Причем его жертвами почти всегда становились женщины и девушки. За три года тварь напала на 250 человек. Многим пострадавшим от ее клыков пришлось делать пластические операции, потому что она, как правило, старалась покусать голову и лицо. Одна из жертв обезьяны погибла от укусов.

В конце концов местные рейнджеры сумели поймать обезьяну, и ее отправили в зоопарк в Канпуре. Но и на этом безумие не окончилось. Оказалось, что Калуа неспособен жить рядом с другими приматами: он постоянно находится в режиме ярости и пытается убить любых соседей. Кроме того, выяснилось, что он люто ненавидит женщин. Каждый раз, когда рядом с ним находилась работница зоопарка, он пытался напасть на нее, набросившись на лицо. Работников-мужчин же он просто игнорирует.

Но и это еще не все. Калуа не ест фрукты и прочую «обезьянью» пищу. Работники зоопарка предполагают, что хозяин-оккультист кормил своего питомца мясом других обезьян — очевидно, для своих оккультных дел. Так что непонятно, кто тут больший монстр — дьявольская тварь, которая пытается отгрызть всем вокруг лица, или создавший ее знахарь-психопат.

В итоге Калуа решили изолировать от остальных обезьян, свои дни он будет доживать в своеобразной камере строго режима, как какой-нибудь Ганнибал Лектер.


Источник: disgustingmen.com

Комментарии: