5 лучших веб-сайтов для изучения языка программирования Python

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-06-27 11:02

разработка по

Python — это высокоуровневый и объектно-ориентированный язык сценариев, популярность которого постоянно растет. Это язык общего назначения, который имеет широкий спектр приложений. Еще одна причина его популярности — читаемость и минимализм. Сложная инструкция может быть выражена в нескольких строках кодов.

Вам не обязательно посещать университет или любую другую школу, чтобы изучать программирование на Python. В Интернете доступно более чем достаточно уроков программирования Python. Все, что вам нужно, это компьютер и подключение к Интернету. Вот лучшие сайты для изучения программирования на Python.

Лучшие сайты для изучения Python

1. Google’s Python Class

Класс Python eBoook от Google считается одним из лучших онлайн-руководств по изучению языка Python. Веб-сайт лучше всего подходит для опытных и опытных учеников. Все концепции Python хорошо написаны и продемонстрированы. В учебниках также используются практические примеры, которые помогут вам глубже понять язык Python.

Содержимое на этом веб-сайте доступно в разных форматах. У вас будет неограниченный доступ к учебникам и учебникам. Это дает учащимся свободу выбора того формата, который они хотят. Вы также столкнетесь с упражнениями в конце каждой темы или концепции.

2. Python.org

Будучи учеником программирования Python, вам всегда понадобится ориентир, чтобы подтвердить что-то или получить разъяснение всякий раз, когда вы сталкиваетесь с некоторыми проблемами при обучении. Python.org является официальной точкой отсчета для всего, что связано с программированием на Python. Сайт содержит официальную документацию по программированию на Python. Вы можете использовать документацию для получения информации о Python.

В дополнение к документации, Python.org также содержит несколько руководств, которые могут принимать учащиеся через основы Python. Он также охватывает некоторые продвинутые темы, такие как библиотеки и модули Python.

3. Code Academy

Code Academy — это учебный веб-сайт, который предлагает учебные пособия на разных языках программирования. Python — это только один из языков, доступных на этом веб-сайте. Веб-сайт предназначен как для начинающих, так и для промежуточных программистов. Все уроки используются таким образом, чтобы вы могли понять, не борясь.

Академия Code охватывает основы Python, такие как синтаксис, для управления функциями. Он также позволяет учащимся редактировать и запускать свои коды непосредственно на своем веб-сайте. Вам не нужно загружать развивающуюся среду.

4. TutorialsPoint

Tutorials Point — популярный веб-сайт, который предоставляет учебные пособия на разных языках программирования, включая Python. Он охватывает как основы, так и продвинутые уровни языка Python. Вы узнаете, как установить среду разработки Python, синтаксис, функции управления среди других продвинутых тем.

Учебная точка научит вас создавать веб-приложения, управлять базами данных и даже создавать игры с использованием Python.

5. LearnPython.org

LearnPython.org — это веб-сайт, на котором вы не только узнаете, как кодировать, но и писать и практиковать код в своем веб-браузере. Он имеет встроенный интерпретатор прямо на веб-сайте, а также учебную серию. Он предоставляет базовые обучающие программы для python, что означает, что новички смогут идти в ногу с учебниками и чувствовать себя менее запуганными материалом. LearnPython также включает упражнения по программированию в конце каждого урока.

Вы хотите стать профессиональным программистом на Python? Используйте вышеуказанные веб-сайты в полной мере. Они предоставят вам необходимые знания и навыки для программирования на Python.


Источник: www.kverner.ru

Комментарии: