4-й Всемирный интеллектуальный конгресс пройдет в Тяньцзине в онлайн-формате

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


4-й Всемирный интеллектуальный конгресс, ведущее мероприятие в сфере искусственного интеллекта /ИИ/ в Китае, будет проходить в онлайн-формате с 23 по 24 июня в городе Тяньцзинь /Северный Китай/, сообщили в четверг организаторы мероприятия.

В рамках двухдневного мероприятия, посвященного теме "Новая эра интеллекта: инновации, активация и экология", состоится ряд онлайн-мероприятий, в числе которых форумы, выставки и конкурсы.

Акцентируя внимание на постэпидемической эпохе, на предстоящем мероприятии будут обсуждаться вопросы инновации и роста отрасли интеллектуальной науки и технологий для того, чтобы предоставить больше вариантов решения задач экономического и социального развития.

Во время мероприятия также пройдут 6 онлайн-соревнований, таких как Международный конкурс интеллектуального вождения и Конкурс по инновации применения промышленных приложений.

За последние три года около 300 000 отечественных и зарубежных посетителей приняли участие в Всемирном интеллектуальном конгрессе в Тяньцзине, чтобы обсудить самые передовые тенденции интеллектуальных технологий в мире.


Источник: russian.news.cn

Комментарии: