Мы решили сделать для вас подборку наиболее интересных, на наш взгляд, чемпионатов по машинному обучению и программированию искусственного интеллекта.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-05-13 19:00

Семинары

Мы решили сделать для вас подборку наиболее интересных, на наш взгляд, чемпионатов по машинному обучению и программированию искусственного интеллекта.

Connect X

https://www.kaggle.com/c/connectx/overview

Бета-версия нового типа соревнований по МО «Симуляции», что по сути написание ИИ. Вам предлагается сыграть в игру против оппонента, в которой каждый по очереди скидывает фишки в столбец. Задача - получить сочетание фишек по диагонали, вертикали или горизонтали быстрее противника. Принять участие можно только на языке Python.

Дата: активен сейчас

Halite by Two Sigma

https://www.kaggle.com/c/halite

Выпуск предыдущего соревнования был посвящен совместной работе с Halite, и вот 9 апреля на платформе появилась информация о новом контесте. Задание построено на примере Halite III с некоторыми обновлениями. Решения ещё не принимаются, но вы уже можете начать работу - вся необходимая документация выложена.

Дата: не определена

Jigsaw Multilingual Toxic Comment Classification

https://www.kaggle.com/c/jigsaw-multilingual-toxic-comment-classification

Соревнование, которое предлагает объединиться для борьбы с токсичными комментариями в Интернете. Токсичность и грубость никто не любит, поэтому мы предлагаем вам поучаствовать и поработать с датасетами и TPU. Язык всего соревнования английский.

Дата: регистрация открыта до 15 июня, решения принимаются до 22 июня

AWS DeepRacer

https://aws.amazon.com/ru/deepracer/league/

Гонки и обучение с подкреплением. Данное соревнование от платформы Amazon предлагает вам построить модель для управления автономным гоночным автомобилем 1:18. Вы можете попробовать улучшить своё время на трассе в одиночку или обогнать соперника в дуэли в онлайн-гонках.

Дата: онлайн-гонки на автодроме Барселона-Каталу?нья открыты с 1 по 31 мая 2020

GOSEEK challenge

https://github.com/MIT-TESSE/goseek-challenge

Задача данного соревнования - используя обучение с подкреплением создать агента, который сможет как можно быстрее найти фрукты, случайно генерирующиеся в симуляции офиса. Как сравнили сами организаторы - это некий усложнённый Pac-Man.

Дата: 24 апреля - 20 мая 2020


Источник: github.com

Комментарии: