Какие программы Самые быстрые?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-05-18 15:03

разработка по

... довольно солидное исследование о скуке инженеров-программистов, ориентированных на производительность, сгруппированных по языку программирования.

Чтобы исправить это, regex crate должен быть обновлен или заменен. Я потратил на это два выходных дня.

Всегда смотрите на исходный код.

Возможно, программы, внесенные в проект в рамках согласованной стратегии языковой пропаганды и маркетинга, выиграют от большего количества часов программиста, потраченных на оптимизацию программы.

Во сколько раз медленнее самого быстрого

Во сколько раз медленнее самые быстрые тестовые программы для выбранных реализаций языка программирования по сравнению с самыми быстрыми программами, написанными на любом из языков программирования.

Игрушечная тестовая программа занята секундами по сравнению с самой быстрой для большего количества реализаций языка программирования.

Обратите внимание, какие коробки полностью перекрываются. Обратите внимание, что они распространяются на слишком большой диапазон значений для уверенности.

Ящики разбиты на отдельные группы, на минимумы оценки плотности ядра для геометрических средних баллов.

Вы можете видеть, что порядок был бы другим, если бы он был основан на средних баллах, а не на геометрических средних баллах [pdf].

Игрушечная тестовая программа занята секундами по сравнению с самой быстрой для выбранных реализаций языка программирования.

Пожалуйста, Внесите лучшие программы-программы возраста. Языковые реализации добавляют новые возможности. Новые программы необходимы, чтобы показать современный язык.


Источник: benchmarksgame-team.pages.debian.net

Комментарии: