ИИ своими руками: как научить компьютер отличать самолет от оленя? 

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


На этой неделе компания CVisionLab приняла участие в Днях карьеры ЮФУ. Мы протестировали новый формат мастер-классов и провели двухчасовой онлайн-воркшоп.

Участники трансляции могли в режиме реального времени создать простую нейросеть для классификации объектов на изображениях вместе с нашим ведущим разработчиком Дмитрием Ермолаевым. Этот опыт оказался необычным и очень интересным, и мы решили, что такой интересный практикум не должен исчезнуть бесследно.

Делимся с вами полной записью нашего мастер-класса «ИИ своими руками: как научить компьютер отличать самолет от оленя?». Чтобы следовать инструкциям Дмитрия было проще, также делимся презентацией (https://docs.google.com/presentation/d/1DNi_nCwXL6IuTRsxgs3iAOClWrgDsTGjKVDGJMqsgWg/edit#slide=id.g7280151ed5_0_7) и двумя тьюториалами: https://drive.google.com/drive/folders/1hg4SqIdj28kHSnavsCXUL8Fz5Bbz6MvI.

А ещё в конце презентации вы найдёте полезные ссылки и список книг, которые помогут вам лучше изучить мир машинного обучения.


Источник: drive.google.com

Комментарии: