Data Science и управление проектами

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-04-07 13:12

Семинары

8 апреля в 17:00 Алена Курылева, главный специалист по развитию компетенций Центра аналитических решений Дирекции региональных продаж "Газпром нефть", проведет дистанционный практикум «Аналитическая культура: принятие решений на основе данных».

На практикуме каждый сможет окунуться в мир Data Science и понять, что такое продвинутая аналитика данных и машинное обучение, а также в каких бизнес-задачах их можно применить.

Регистрация на вебинар: https://events.webinar.ru/12165415/3901158

10 апреля в 17:00 Владимир Курка, руководитель проектного офиса Клуба лидеров по продвижению инициатив бизнеса, финалист конкурса «Лидеры России», поделится секретами управления проектами в условиях неопределённости.

Узнай все об управлении проектами различного масштаба, пройди весь путь от идеи до реализации и адаптации к современным реалиям.


Источник: events.webinar.ru

Комментарии: