Невероятные изобретения интуитивного ИИ

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Что вы получаете, когда даете инструменту проектирования цифровую нервную систему? Компьютеры, которые улучшают нашу способность думать и воображать, и роботизированные системы, которые придумывают (и строят) радикально новые конструкции для мостов, автомобилей, беспилотных летательных аппаратов и многого другого-все это само по себе. Совершите экскурсию по дополненной эпохе с футуристом Морисом Конти и предвидите время, когда роботы и люди будут работать бок о бок, чтобы сделать то, что ни один из них не смог бы сделать в одиночку.

TEDTalks-это ежедневный видеоподкаст лучших выступлений и выступлений с конференции TED, где ведущие мыслители и деятели мира рассказывают о своей жизни за 18 минут (или меньше). Ищите беседы о технологиях, развлечениях и дизайне-плюс наука, бизнес, глобальные проблемы, искусство и многое другое.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: