MLHack

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-03-08 08:05

Семинары

28 и 29 марта в Университете ИТМО пройдет State-of-the-art Machine Learning School (SOTAMLS-2020) — бесплатный двухдневный интенсив по прикладным направлениям машинного обучения, таким как изображения, видео, текст, речь, разделённый на две части: дискриминация и генерация. На школе, организованной при при поддержке Технопарка Университета ИТМО и Botan Investments будут рассмотрены теоретические основы глубокого обучения, в том числе генеративных сетей, и даны туториалы по открытым state-of-the-art решениям основных практических направлений, связанных с обработкой и генерацией изображений, видео и речи.

Лектор и преподаватели школы — ведущие сотрудники лабораторий машинного обучения и многомодальных биометрических и речевых систем.

За два дня мы сформируем у вас знания и представления о наиболее современных решениях для обработки и генерации, которые вы сможете применять для развития собственных проектов.

Школа пройдет в здании Технопарка Университета ИТМО. Адрес: Биржевая линия, 14–16, Санкт-Петербург.

Участие в школе бесплатное, требуется предварительная регистрация, включающая небольшой тест на знание основ машинного обучения. Мы ждем заявок тех, кто не боится новых челленджей — захватывающих головоломок, испытаний своих способностей!

Подробнее о школе на сайте: http://school.mlhack.tech/

Регистрация по ссылке. https://forms.gle/o189P86DRy7zrb1p7


Источник: school.mlhack.tech

Комментарии: