Нейросеть отправила Тома Холланда и Роберта Дауни-младшего в «Назад в будущее»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Творения, созданные при помощи технологии DeepFake, с каждым днём становится всё более убедительными, и далеко не всегда это плохо. К примеру, благодаря стараниям нейросети и одного особо рьяного фаната кинематографа в сети появилась идея для идеального ремейка «Назад в будущее». Главные роли уже «сыграли» Том Холланд и Роберт Дауни-младший.

Ролик опубликовал владелец канала EZRyderX47, который занимается созданием видео при помощи DeepFake уже более полугода. Впервые он представил Тома Холланда в роли Марти Макфлая ещё в сентябре 2019 года, но тогда клип собрал менее 500 тысяч просмотров — против 2,6 миллиона у новой версии с Робертом Дауни-младшим.

По мнению многих пользователей YouTube, дуэт, который зарекомендовал себя в фильмах киновселенной Marvel, вполне мог бы заменить Майкла Дж. Фокса и Кристофера Ллойда в возможном ремейке «Назад в будущее». Актёры не только отлично подходят по возрасту, но и внешне похожи на оригинальных исполнителей Марти Макфлая и доктора Эмметта Брауна.

Нередко любители DeepFake используют нейросеть для создания крайне оригинальных образов. К примеру, Сильвестр Сталлоне как-то остался «Один дома», Арнольд Шварценеггер примерил на себя роль ведьмака Геральта вместо Генри Кавилла, Киану Ривз снялся в индийском боевике, а Уилл Смит и Брюс Ли уже заменяли последнего в легендарной «Матрице».


Источник: 4pda.ru

Комментарии: