Егор Коваленко, «Амулекс»: «В Нью-Йорке расскажем про наш чат-бот»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Наши в Америке: управляющий партнер «Амулекса» Егор Коваленко рассказывает, чем его и коллег заинтересовала Legal Week New York, о новом CEO «Амулекса» из сферы Digital, который раньше не работал в юриспруденции, и о выступлении на Legaltech. «Амулекс» презентует в Нью-Йорке своего чат-бота и проведет с ним эксперимент, чтобы показать, как тот работает.

Что для вас значит Legal Week New York? Зачем вообще ехать на Legal Week  New York, какие возможности это дает для участников?

Legal Week New York – это самое крупное мировое событие в юриспруденции. Наверное, его можно сравнить с Олимпийскими играми. Огромное количество юристов из многих стран с развитой системой права, признанным юридическим наследием и колоссальными достижениями соберутся для обмена мнениями, обсуждения изменений в юридическом бизнесе и инноваций. 

В последние годы мы стараемся активно общаться с нашими коллегами-юристами на различных конференциях. 2019 год стал для нас значимым, так как мы приняли участие в Петербургском международном юридическом форуме. LWNY для нас – огромный шаг, возможность завести новые знакомства, поучаствовать в дискуссиях на международном уровне, изучить мировые тенденции Legaltech, почерпнуть новые направления развития.

Мы уже запланировали ряд встреч с коллегами по наиболее близким нам направлениям автоматизации. Надеемся, сможем показать внедренные нами решения и заинтересовать потенциальных партнеров.

Мероприятия какого формата для вас наиболее интересны на Legal Week New York? Какие обсуждения планируете посетить?

Все три направления – и Legal CIO, и Legal Business Strategy, и, разумеется, Legaltech – включают очень интересные сессии, мы определили для себя наиболее интересные темы. Расписание получилось достаточно плотное. 

В будущем мы планируем кратно увеличить направление B2C, в связи с чем хотели бы ознакомиться с наиболее успешными тенденциями Legaltech в этом направлении. 

С февраля 2020 года в нашу компанию пришел новый CEO Виталий Виноградов, отлично известный на рынке Digital. Юриспруденция для него будет новым направлением, поэтому на LWNY он ознакомится с наиболее актуальными юридическими проблемами, определит наиболее перспективные направления развития нашей компании.

Чего лично Вы ждете от Legal Week New York? Какие активности запланированы в рамках мероприятия? Какие продукты планируете презентовать?

Особенно приятно, что нас пригласили выступить на одной из сессий направления Legaltech, которая касается использования чат-ботов в юриспруденции. Мы создали чат-бот, который был успешно внедрен в наши продукты и завоевал любовь наших клиентов.

Мы поделимся опытом использования продукта, расскажем об аналитике, проведенной до его внедрения, и об аналитических данных, полученных после внедрения чат-бота. Предложим небольшой эксперимент с чат-ботом нашим коллегам, чтобы продемонстрировать наиболее интересные алгоритмы его работы.

Пока достаточно сложно сказать, что для нас будет наиболее интересно и перспективно на LWNY. Но мы уверены, что это будет важное событие в жизни нашей компании, которое обязательно приведет к дальнейшему ее росту и развитию.


Источник: pravo.ru

Комментарии: