Самые крутые технологии, которые мы увидим в реальной жизни в 2020 году

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2020-01-24 10:13

Трансгуманизм

Получите новую профессию в области Data Science со скидкой 25% по промокоду PRO Роботов: https://clc.to/QLkKIgПредложение действительно только до 15 февраля!

Самые крутые технологии, которые мы увидим в реальной жизни в 2020 году. Новости технологий. Роботы и гаджеты. Технологии будущего.
Самые горячие тренды, новые технологии, изобретения и интересные факты в полном обзоре (не топ5 или топ10, здесь гораздо больше) всех ключевых технологий 2020 года.
Прямо сейчас мы переживаем 4-ю техническую революцию, когда роботы и технологии развиваются невероятными темпами. Какие направления самые перспективные? Как изменят нашу жизнь роботы и технологии в 2020 году? Мы подготовили все самые интересные тренды, чтобы показать вам мир ближайшего будущего! Подписывайтесь прямо сейчас и ставьте лайк! Погнали!
Инновационные технологии, информационные технологии, "технология" - главное слово 21 века. Современные технологии и умные машины будут отнимать у нас привычную работу и меня нашу жизнь. Многие, чья работа связана с рутинными задачами, будут вынуждены сменить работу до конца десятилетия.
Развитие технологий приводит к тому, что искусственный интеллект позволит роботам общаться друг с другом без участия человека. Прошедшая недавно выставка роботов показала, насколько удивительные, невероятные и крутые технологии 2020 уже готовы к использованию в реальной жизни.


Источник: www.youtube.com

Комментарии:

Ян Дененберг, 2020-01-26 00:57:08
Вспомнился старый советский анекдот.

-- В следующей пятилетке мы станем жить лучше!

-- А мы?