Дизайнеры разработали нейросеть, которая генерирует изображения человеческих стоп

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Бруклинское бюро дизайна MSCHF представило систему, которая генерирует изображения человеческих стоп и отправляет их всем желающим.

Состоит система из двух нейросетей: одна генерирует стопы, другая — отсекает неправдоподобные результаты. Так ИИ постепенно улучшается и с каждым разом воспроизводит все более реальные изображения.

Нейросеть дизайнеров стала отражением последних тенденций: дизайнеры заметили, что в сети появилось больше людей, которые продают фотографии ног за деньги. Цена за один такой снимок, по их данным, может достигать 500 долларов.

Заменить фут-блогеров нейросети пока не смогут, но зато машины работают бесплатно. Получить изображение можно, отправив смс на номер +16467608955. Мы сразу же отправили сообщение, но нам пока не ответили.

Ранее студия MSCHF выпустила: бомбу для ванны в виде тостера, бонг в виде резиновой курицы, кроссовки с распятием, а также сервис, который превращает страницы из «Википедии» в научные статьи.


Источник: knife.media

Комментарии: