Цветных героев мемов скрещивают на Reddit. Вот для чего нужны нейросети на самом деле

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Пользователи Reddit вдохновились Майком Вазовски с лицом Салли и теперь скрещивают других героев мемов. Главное, чтобы мемные персонажи сочетались по цветам.

Все началось с поста пользователя BillCosbyGANG, который скрестил малыша Йоду из «Мандалорца», Шрека, Майка Вазовски из «Корпорации Монстров» и лягушонка Кермита. Он назвал свой коллаж Green bois (Зеленые парни).

Цветных героев мемов скрещивают на Reddit

За сутки пост получил 86 тысяч апвоутов и стал распространяться в соцсетях. Другие реддиторы подхватили тренд. Они с помощью фотошопа или приложений с нейросетями скрещивают героев мемов определенного цвета.

Такими получились синие парни: Салли из «Корпорации монстров», Мегамозг и Уилл Смит в роли Джинна из «Алладина».

Цветных героев мемов скрещивают на Reddit

А вот красные: Молния Макуин из «Тачек», Ugandan Knuckles, мистер Крабс из «Губка Боб Квадратные Штаны» и Спайдермен.

Фиолетовые парни: Валуиджи из игр «Марио», Злобный Робби из «Лентяево», Танос из «Мстителей» и Рэндалл из «Корпорации монстров».

Желтые мемные герои: Спанч Боб, Лиза Симпсон, Пикачу и Винни-Пух.

Оранжевые ребята: кот Гарфилд, бандикут Крэш из одноименной игры, Тигра из «Винни Пуха» и президент США Дональд Трамп.

Пользователь sphayes1 пошел дальше и скрестил натуралиста Стива Ирвина, художника Боба Росса, телеведущего Фреда Роджерса и актера Киану Ривза.

Новые технологии помогают мемной индустрии развиваться и часто дарят нам что-то по-настоящему смешное. В начале 2020 года популярность в рунете обрел телеграм-бот Всратослав, который подбирает подписи к картинкам.


Источник: memepedia.ru

Комментарии: