Выставка роботов в Пекине: самые новые и крутые роботы 2019

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-11-07 12:54

роботы новости

Выставка роботов в Пекине: самые новые и крутые роботы 2019. Выставка роботов 2019. Невероятные роботы и изобретения будущего в Пекине. Новости технологий.
Робот чайка, робот бармен, робот трансформер, робот хирург DaVinci, промышленные, сервисные, медицинские и роботы для развлечений. Всего порядка 700 роботов из 22 стран мира насчитали на третьей ежегодной Всемирной конференции роботов World Robot Conference 2019 в Пекине.
Какой самый крутой робот 2019? На этот вопрос пытались ответить посетители и участники Всемирной конференции роботов в Пекине. Сюда приехали самые удивительные роботы животные компании Festo, новейший робот собака ANYmal C от ANYbotics, конкуренты роботов бостон дайнемикс Laikago и AlienGo - этот робот делает сальто назад) Еще в Пекине можно было увидеть как робот танцует, китайские роботы играли музыку, наливали гостям напитки и развлекали их как могли. Все самые интересные роботы в Китае мы собрали в одни выпуск из серии Новости высоких технологий.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: