Telegram представил новую версию своего криптовалютного кошелька

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-11-03 11:04

ИТ-гиганты

Приложение Gram совместимо с основными операционными системами и уже доступно для скачивания

Сегодня на Github появилась новая версия кошелька Gram. Приложение для хранения криптовалюты TON совместимо с основными операционными системами, такими как Windows, macOS и Ubuntu.

Скачать крито-кошелек можно с официального сайта Telegram. Однако никаких комментариев по поводу обновления Gram со стороны представителей компании и самого Павла Дурова не последовало.

Появление новой версии кошелька подтверждает, что команда TON продолжает работу над проектом, несмотря на конфликт с SEC. 11 октября Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в федеральный суд Манхэттена заявление, обвинив Telegram в незаконном распространении незарегистрированных цифровых токенов. Регулятор потребовал заморозить проект на 12 месяцев.

В результате этого среди инвесторов TON было проведено голосование о переносе запуска блокчейн-платформы. Теперь дата релиза назначена на 30 апреля 2020 года.


Источник: www.rbc.ru

Комментарии: