Что такое Дополненная Реальность (AR - Augmented Reality) | ТимРинг

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Дополненная Реальность (AR - Augmented Reality)

По-настоящему широкая публика столкнулась с ней, когда Гугл захотел повесить нам на нос свои умные очки. После пришла эпоха смешных масок, которые делали из нас котиков, зайчиков и Леонардо Ди Каприо. Затем покемоны захватили обе реальности и заставили наматывать километры. Но возможности дополненной реальности гораздо шире и полезнее для общества, чем ловля слоупоков.

Дополненная реальность (AR) - одна из самых перспективных технологий XXI века. Сферы применения - практически везде: от игровой индустрии до медицины. Мало кто знает, но история дополненной реальности (AR - augmented reality) началась еще в 1961 году. С каждым годом технология совершенствуется и уже становится привычным и полезным инструментом, а не просто впечатляющей игрушкой.

Подпишитесь на наш канал, получайте первыми полезную информацию о том, как добиться успеха с помощью инструментов TeamRing (Тимринг).


Источник: www.youtube.com

Комментарии: