11 октября в 19:00 в 113 ГК состоится первый научный семинар лаборатории машинного интеллекта МФТИ из цикла MIL.Seminar.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


11 октября в 19:00 в 113 ГК состоится первый научный семинар лаборатории машинного интеллекта МФТИ из цикла MIL.Seminar. C докладами выступят:

• Константин Воронцов — руководитель лаборатории, профессор РАН, доктор физико-математических наук;

• Виктор Булатов — сотрудник лаборатории. Прочитает доклад «Обзор лучших выступлений конференции RANLP и свежие идеи для решения прикладных задач NLP»;

• Евгений Егоров и Евгения Веселова — сотрудники лаборатории. Представят доклад «Презентация open-source библиотеки TopicNet для автоматизированного построения тематических моделей на коллекциях любых размеров и последующей визуализации результатов моделирования».

Это первый из цикла семинаров лаборатории машинного интеллекта, которые будут проходить в течении всего учебного года. Регистрация: 


Источник: machine-intelligence-labo.timepad.ru

Комментарии: