На Восточном экономическом форуме нашей команде удалось подписать ещё ряд важных соглашений.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-09-06 02:58

цифровизация

Со «Сбербанком» договорились сотрудничать в сфере цифровых технологий. В Кузбассе будут тестироваться инновационные цифровые сервисы и решения, в том числе в области искусственного интеллекта, кибербезопасности, мобильных приложений, финансовых технологий и систем мониторинга.

Федеральное агентство по туризму окажет нам содействие в продвижении туристского продукта Кузбасса на внутреннем туристском рынке. Также Ростуризм поможет в разработке программ развития туризма и продвижении инвестиционных проектов.

Подписали соглашение о сотрудничестве и с Сахалинской областью. Мы уже подписали такие договорённости практически со всеми субъектами России. Такие документы помогают оперативно решать любые вопросы, которые у нас возникают во время взаимодействия с другими регионами.

Комментарии: