«Когда вы оказываетесь перед большой проблемой – радуйтесь»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-07-18 22:02

Психология

Взрывающий мозг (в хорошем смысле!) Диалог на равных только что прошел на ТСнавсегда. О переплетении нейронных сетей рассказал , врач-психотерапевт, президент , руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека .

Цифровой мир влечет за собой цифровую зависимость. Поэтому сразу после прочтения этого поста откажитесь от телефона хотя бы на час, а лучше на сутки. Из-за постоянного сидения в гаджетах наш мозг теряет важнейшие нейронные сети?.

Но все в наших руках! Особенно, если стоит сложная задача. Это приводит к хорошему всплеску умственной энергии, что позволяет развиваться. А если хотите по-настоящему овладеть какой-то профессией, точно стоит отказаться от онлайн-курсов. Самое лучшие образование то, где есть человек и минимизировано участие технологических средств.

Комментарии: