BitcoinBot: первая инвестиционная платформа в Индонезии

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-07-02 09:18

Агентство по регулированию торговли товарными фьючерсами Индонезии в феврале этого года выпустило постановление, согласно которому биткоин и другие криптовалюты отнесены к категории торгуемых на бирже товаров.

Таким образом, регулятор дал «зелёный свет» развитию и деятельности криптовалютных бирж.

Данная мера призвана создать основу для формирования новых рынков и позволит не только бизнесменам, но и всем желающим познакомиться с криптовалютами и блокчейном, научится использовать новые цифровые технологии и активы в повседневной жизни.

Одной из компаний, которая воспользовалась этой законодательной возможностью, является BitcoinBot. В столице Индонезии - Джакарте, компания открыла официальное представительство.

Исполнительный директор BitcoinBot Янсен Дината рассказал местному порталу Liputan6.com, почему он видит перспективы развития компании в Индонезии. По его словам, BitcoinBot, как платформа использующая торговых роботов, позволит сделать, знакомство и использование криптовалют простым, и безопасным благодаря применению технологии блокчейн.

«Наша платформа BitcoinBot позволяет заниматься инвестированием новичкам, даже если у человека совсем нет опыта в торговле и он никогда, ни во что не инвестировал. Платформа даёт возможность с минимальными рисками и без временных затрат увеличить свой капитал в криптовалюте», - говорит Дината.

«Каждая покупка криптовалюты - это инвестиция, но вы можете не только купить криптовалюту, но и инвестировать, перечисляя средства в доверительное управление», - продолжает Дината.

Он также отмечает, что благодаря принятым в Индонезии законам, пользователи BitcoinBot могут открывать депозиты на платформе, и получать стабильную прибыль в течение определенного периода времени, забирая ее в обычных банках.

Прибыль генерируется путем проведения торговых операций на различных биржах цифровой валюты.

Уникальность платформы состоит в том, что торговые операции совершаются не людьми, а роботами разработанными командой BitcoinBot.

Такие роботы имеют много преимуществ. Одним из них является то, что робот выполняет операции в считанные секунды и реагирует на изменения рынка в режиме реального времени.

Кроме того, роботы не подвержены эмоциям, которые часто являются причиной потери финансовых средств. «И главное преимущество - это нейронная сеть, которая соединяет всех роботов друг с другом и позволяет им не только общаться, но и обучать друг друга», - подытоживает все выше сказанное Янсен Дината.

С оригинальной версией статьи вы можете ознакомиться перейдя по ссылке: https://www.liputan6.com/bisnis/read/3998841/platform-investasi-bitcoin-bakal-berinvestasi-di-indonesia


Источник: m.vk.com

Комментарии: