Свиньи и криперы в натуральную величину: первый геймплей Minecraft Earth

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Microsoft также открыла регистрацию на бета-тестирование мобильной AR-игры, которое пройдёт летом.

На конференции WWDC 2019, которую провела Apple, состоялся премьерный показ геймплея Minecraft Earth. Это мобильная версия оригинальной Minecraft, в которой используется технология дополненной реальности (AR). Благодаря ей пользователи смогут выстраивать объекты в уменьшенном масштабе — например, на столе — или в полную величину.

Во время презентации Minecraft Earth на WWDC 2019 также показали сражения со скелетами и крипером и управление мини-аватаром. Захват движений, который используется в игре, позволит выполнять мини-аватаром различные движения вроде взмахов руками.

За регистрацию на закрытый бета-тест Minecraft Earth, который начнётся летом, пользователи получат бесплатный скин для Minecraft и Minecraft Bedrock. Грядущая игра выйдет на устройствах с операционными системами не ниже iOS 10 и Android 7.

Дата окончательного релиза Minecraft Earth пока не разглашается.


Источник: dtf.ru

Комментарии: