Видео открытого урока курса "Big Data для менеджеров" от CleverDATA и OTUS.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Артем Просветов (Art Prosvetov), руководитель практики анализа данных и машинного интеллекта в CleverDATA, рассказывает о базовых принципах анализа данных для аудитории без предварительной подготовки. Слушатели познакомятся с несколькими инструментами анализа данных, такими как статистические тесты, предсказательная модель Random Forest и тематическое моделирование для работы с текстовыми данными.

-
Сегодня в дефиците не только технические специалисты, способные организовать работу с данными, но и менеджеры, понимающие, как интегрировать Data Science в бизнес-процессы, как правильно нанять специалистов, как правильно ставить им задачи и организовывать их работу.
Совместно с командой OTUS Онлайн образование мы подготовили программу, которая даст понимание сути и принципов внедрения современных аналитических механизмов, необходимых для продвижения продуктов и услуг своих подразделений в цифровом пространстве и повышения эффективности своих организаций.
- Для кого подойдет курс: для руководителей отделов и подразделений, менеджеров, чьи рабочие процессы неразрывно связаны с большими объемами данных и потребностью в их обработке.
- Курс расчитан на 3 месяца обучения и не требует наличия специальных технических навыков. 


Источник: www.youtube.com

Комментарии: