Компания Google окончательно закрыла почтовый клиент Inbox и социальную сеть Google+.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-04-03 17:41

ИТ-гиганты

Компания Google окончательно закрыла почтовый клиент Inbox и социальную сеть Google+. Сервера этих сервисов отключили еще вчера, 2 апреля.

И если Google+ остался «жив» хоть в какой-то форме (приложение осталось на службе у корпораций), то когда-то революционное приложение Google Inbox по-настоящему стало историей.

Полноценная работа Google+ длилась восемь лет — социальную сеть от Google запустили в 2011 году. Сначала сервис быстро набирал популярность, но потом его сильно прижал Facebook, а окончательно добили огромные дыры в безопасности.

Google Inbox начал работу в 2014 году, как альтернатива Gmail. Новый почтовый клиент снабдили многими функциями календаря и приложений для ведения дел, а также быстрыми ответами и своим искусственным интеллектом. Но со временем самые крутые фишки просто переводились в Gmail, а Inbox превратился в неофициальную тестовую площадку популярного почтового сервиса.

Комментарии: