Дополненная реальность в Unity: Руководство для начинающих

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Курс зарезервировал AlexandrGame, начнет переводить когда запишутся минимум 60-65 человек

Хотите научиться объединять реальность с виртуальным миром? Хотите создавать впечатляющие приложения связывающие физическим мир с компьютерной информацией, 3D-моделями и анимацией? Хотите узнать, как использовать распознавание изображений, чтобы с помощью камеры управлять и ориентироваться в виртуальном мире? Тогда этот курс по дополненной реальности для вас!

Дополненная реальность - одна из самых горячих тем в информатике, и теперь, благодаря наличию мощных мобильных устройств с их высококачественными камерами, технология лежит буквально у вас под рукой. Добавьте сюда простоту работы с игровым движком Unity и Wikitude AR SDK и окажется, что самому создавать такие приложения совсем несложно. Все студенты, записанные на этот курс, имеют право на бесплатную студенческую лицензию Wikitude!

В этом курсе Пенни познакомит вас с дополненной реальностью, используя ее всемирно известный всеобъемлющий стиль преподавания и более чем 25 летний опыт в обучение, исследованиях и работы с играми и компьютерной графикой. В течение всего курса вы будете следовать практическим семинарам, разработанным для того, чтобы научить вас основным методам, используемым для проектирования и разработки мобильных приложений с дополненной реальностью.

Узнайте как программировать и работать с:

iOS

Android

Wikitude SDK

Трекинг и распознавание 2D-изображения

Трекинг и распознавание 3D-объектов

Тени, свет и шейдеры для AR

Функции компаса и мобильного GPS

Физика в AR

Одновременная Локализация и Картирование (SLAM)


Источник: perevodvsem.ru

Комментарии: