Big data - неотъемлемая составляющая финансового мира.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Анализ больших массивов данных - основа развития банков, различного бизнеса.

dr-watson.wix.com – программа предназначена для исследования массивов текстовой информации с целью выявления сущностей и связей между ними. Результат работы – отчет об исследуемом объекте.

newprosoft.com – “Web Content Extractor” является наиболее мощным, простым в использовании ПО извлечения данных из web сайтов. Имеет также эффективный Visual Web паук.

neowatcher.com – полезная и простая программа для отслеживания изменений на сайтах. Количество сайтов не ограниченно.

atlasti.com – представляет собой самый мощный и эффективный из доступных для индивидуальных пользователей, небольшого и даже среднего бизнеса инструмент качественного анализа информации. Программа многофункциональная и потому полезная.

Совмещает в себе возможности создания единой информационной среды для работы с различными текстовыми, табличными, аудио и видеофайлами, как единым целым, а также инструменты качественного анализа и визуализации.

CaptureSaver – профессиональный инструмент исследования интернета. Просто незаменимая рабочая программа, позволяющая захватывать, хранить и экспортировать любую интернет информацию, включая не только web страницы, блоги, но и RSS новости, электронную почту, изображения и многое другое. Обладает широчайшим функционалом и интуитивно понятным интерфейсом.

linkurio.us – новый мощный продукт для работников экономической безопасности и расследователей коррупции. Обрабатывает и визуализирует огромные массивы неструктурированной информации из финансовых источников.

recordedfuture.com – мощный инструмент анализа данных и их визуализации, реализованный как он-лайн сервис, построенный на «облачных» вычислениях.

Комментарии: