АРМИ-бомбочка и BTS были упомянуты на Глобальной финансовой конференции 2019 года.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2019-04-04 09:34

интернет вещей

Лектор:

"Все вы знаете, что это на экране? Если вы являетесь родителем ребенка, который идет в начальную или среднюю школу, вы бы очень хорошо это знали".

"Это АРМИ - бомбочка, которая используется во время концерта BTS, чтобы их поддерживать. В наши дни фанаты не ходят на концерт с пустыми руками. Они идут с этим. Я объясню вам, как это работает. Вы видите на экране? Разве это не красиво?"

"Они так веселятся на концертах. Без АРМИ-бомбочки вы не сможете присоединиться к веселью. Поэтому у вас должен быть этот предмет. Что вы думаете под инновациями на основе технологий? IOT*. То, что я показал вам на экране, АРМИ-бомбочка - это устройство IOT".

"Через это устройство фанаты общаются со знаменитостями. Как они работают: устройство соединяется с моим телефоном через Bluetooth. Затем я сажусь на свое место на концерте, открываю приложение на своем смартфоне и указываю номер своего места. Это то, что происходит в мире IOT".

"Есть важная перспектива того, что получает BigHit Ent.? Они вырабатывают связь с клиентами. В прошлом было невозможно узнать, кто пришел на концерт, не только вы не могли знать, но не было никакого способа связаться с клиентами. Теперь с помощью приложения АРМИ-бомбочки на смартфоне вы можете узнать, где часто сидят фанаты и как часто они приходят на мероприятие."

"Сегодня я хочу подчеркнуть две вещи. Первое, это то как складываются инновации в бизнесе через технологии. Второе, как вы можете связаться с клиентами. Теперь каждый делает такой лайтстик. То, что вы видите на экране. Мы находимся в середине целого потока светящихся палочек. Чтобы связаться со знаменитостью, мы должны взять их".

* Интернет вещей (англ. Internet of Things, IoT) — концепция вычислительной сети физических предметов («вещей»), оснащённых встроенными технологиями для взаимодействия друг с другом или с внешней средой, рассматривающая организацию таких сетей как явление, способное перестроить экономические и общественные процессы, исключающее из части действий и операций необходимость участия человека.

cr: Aeonian_V, рус. fatcat

#BTS #BTS_Today

Комментарии: