Стэнфорд, Беркли, MIT открыли бесплатные онлайн-курсы по машинному обучению

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Стэнфордский университет, Калифорнийский университет в Беркли, Массачусетский технологический институт и Университет Париж-Сакле открыли доступ к видеоурокам по машинному обучению и другим новейшим технологиям.

Например, на странице MIT собраны лекции по искусственному интеллекту, компьютерному зрению и беспилотным автомобилям. Среди лекторов — ведущие исследователи вуза, а также топ-менеджеры IT-компаний, например, Google.

Калифорнийский университет в Беркли опубликовал курс по искусственному интеллекту, который студенты проходили в осеннем семестре. Лекции и домашние задания доступны для скачивания.

Университет Париж-Сакле предоставил всем желающим доступ к курсу, который входит в программу магистратуры по Data Science. Полезными материалами по машинному обучению также поделился Стэнфордский университет.


Источник: knife.media

Комментарии: