Чичерина считает Facebook оружием разведки США

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Администрация Facebook запретила певице Юлии Чичериной публиковать записи в течение 30 дней. После этого артистка написала в "ВКонтакте" о том, что считает соцсеть "психическим оружием разведки США".

После того, как публикации известной российской исполнительницы Юлии Чичериной заблокировали в социальной сети Facebook, она обратилась к основателю сети Марку Цукербергу. 

После одного из текстов Чичерина получила уведомление об удалении статьи "за враждебные высказывания и символы, так как это противоречит нашему Community Guidelines". Скриншот обращения певица опубликовала на своей странице в Instagram и "ВКонтакте".

Чичерина считает Facebook оружием разведки США

Певица весьма в резкой форме написала, чтобы "Цукерберг убился башкой об стену", а также "быстро разблокировал и покаялся". Чичерина пишет, что "ФБ это психическое оружие разведки США. На его счету уже несколько революций и множество смертей". 

Подписчики артистки поддерживают ее, прикладвая скриншоты своих постов, которые также заблокировала администрация Facebook.

"Юлия комментариев давать не будет", — пояснил URA.RU официальный представитель Чичериной Олег Гененфельд.

Nation News ранее сообщало, что известная российская певица Юлия Чичерина сообщила подписчикам о своем новом любимце коте мейн-куне Мироне из Петербурга.


Источник: nation-news.ru

Комментарии: