Глубокое мультиагентное обучение с подкреплением

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


За последние несколько лет глубокое обучение с подкреплением помогло добиться выдающихся успехов в самых различных областях. Последние работы по этой теме уже исследуют обучение вне спектра привычных нам задач с одним агентом, а рассматривают мультиагентное обучение. Задачи обучения с несколькими агентами существенно сложнее, и для их решения требуются новые более трудоемкие методы и алгоритмы.

На семинаре мы взглянем на полную картину глубокого мультиагентного обучения с подкреплением. Мы рассмотрим несколько категорий задач из этой области, увидим, как методы глубокого обучения и мультиагентного обучения дополняют друг друга и помогают решать поставленные задачи, разберем state-of-the-art алгоритмы и узнаем об открытых вопросах области.

Докладчик: Анна Федорова.

Ссылка на слайды: https://research.jetbrains.org/files/...


Источник: www.youtube.com

Комментарии: