Первая масштабная международная конференция по искусственному интеллекту, A!ONE, состоялась в Москве 14-16 декабря на площадке SAP.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Первая масштабная международная конференция по искусственному интеллекту, A!ONE, состоялась в Москве 14-16 декабря на площадке SAP.

Основной задачен организаторов конференции, компании Science Guide, объединить на одной площадке ведущих специалистов в сфере ИИ с целью развития бизнеса, максимального сокращения пути от научной идеи до презентации готового коммерческого продукта.

Более 100 представителей крупных компаний со всего мира, поделились научными разработками, обсудили перспективы внедрения искусственного интеллекта с крупными инвесторами и бизнесменами. Среди спикеров, подтвердивших свое участие, представители таких компаний как: IBM, Nvidia, JP Morgan, Frost & Sullivan, Imaginovation, Alibaba Cloud, Amazon, Sistema VC, Prizma, Robomed Network которые уже давно и эффективно используют технологии ИИ в своих бизнес-процессах.

Спикеры, среди которых всемирно известные: Марвин Ляо (управляющий партнёр акселератора 500 Startups), Генеральный директор Wallarm, Иван Новиков, Сакр Ерикат (IBM global) и другие влиятельные персоны в сфере науки, технологии искусственного интеллекта и бизнеса, поделились не только опытом, но и рассказами о новейших тенденциях развития рынка и его возможностях, обсудили с участниками конференции важные задачи по инновационному развитию рынков и дальнейших планов сотрудничества.

Было приятно посетить данную конференцию, получил незабываемые впечатления и уйму полезной информации. Так же было приятно что Московский Политех,а в частности ИТ- факультет предоставил возможность студентам посетить данное мероприятие со 100% скидкой.

Комментарии: