Искусственный интеллект улучшил текстуры персонажей в Half-Life

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Для оригинальной игры Half-Life энтузиасты ранее выпустили набор текстур, который был улучшен с помощью нейросети ESRGAN. Однако тогда речь шла только о текстурах окружения. Сейчас же появился ещё один набор, и в нём переработаны и текстуры персонажей.

Моддер LeonelC использовал различные нейросети для обработки, а окончательные штрихи наносил вручную. Сам набор под названием Half-Life NPCs Texture Pack уже можно скачать. При этом автор пока не представил никаких скриншотов и видеороликов для демонстрации изменений, кроме изображения ниже. Судя по всему, он планирует ещё улучшить текстуры в будущем.

Для включения текстур в игре нужно распаковать скачанный архив в папку SteamsteamappscommonHalf-Lifevalvemodels, а затем просто перезапустить клиент Steam. Таким образом, нельзя исключать, что после выхода полной версии Black Mesa появится и полный ремастеринг оригинальной игры.

Напомним, что аналогичным образом ранее улучшили и Doom.


Источник: www.igromania.ru

Комментарии: