Яндекс.Алгоритм — Обучение в Яндексе

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-12-13 18:51

новости ит

Яндекс.Алгоритм — это международный чемпионат по спортивному программированию, участником которого может стать каждый, кто умеет решать алгоритмические задачи и воплощать решения на одном из 13 языков программирования.

Соревнования состоят из нескольких отборочных раундов, в каждом из которых нужно решить пять задач за 100 минут, и финала, в который попадают 25 человек, показавших лучшие результаты. Призёры чемпионата получают денежные призы.

С каждым годом в Яндекс.Алгоритме участвует всё больше и больше человек. В 2018 году в рамках соревнования мы сделали целых три трека: алгоритмический и оптимизационный, а также трек машинного обучения.

Присоединяйтесь! ? Подписывайтесь на рассылку новостей, и мы пришлём вам письмо про старт чемпионата: https://academy.yandex.ru/events/algorithm


Источник: academy.yandex.ru

Комментарии: