Российские роботы Промобот работают уже в 26 странах мира

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-12-05 23:07

роботы новости

Отечественный разработчик и производитель сервисных роботов вошел в число лучших экспортеров из регионов нашей страны. Компании из Перми удалось продать своих «Промоботов» в 26 государств мира.

На сегодняшний день на предприятии серийно выпускают «промоботов» 4-го поколения, дебютировавших в 2018 году на рынках США, Канады и стран Персидского залива. Это поколение российских роботов более совершенно технически, может общаться сразу с несколькими людьми и использует технологии нейросетей для подбора релевантных ответов на вопросы.
Также представители компании недавно сообщили в своем блоге о растущих объемах производства и переезде в связи с этим в более крупное помещение в Перми. Предлагаем небольшой фоторепортаж с места, где собирают российских роботов, продолжающих завоевание мирового рынка:

2_3_0.jpg
3_2_0.jpg
4_2_0.jpg
5_1_0.jpg
6_1_0.jpg
7_1_0.jpg

Источник: tehnoomsk.ru

Комментарии: