Туалет для котов с искусственным интеллектом Footloose собрал $500 тысяч всего за три дня

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Отгрузка туалетов должна начаться в июне следующего года
На сайте Kickstarter недавно начался сбор средств на выпуск кошачьего туалета Footloose. И хотя он продолжается всего несколько дней, собранная сумма уже превышает 517 000 долларов, что в десять раз больше первоначальной цели.

Создатели туалета относят к его достоинствам «котоцентрический» дизайн, элегантный внешний вид, отсутствие запаха и даже использование искусственного интеллекта.

Туалет автоматически просеивает наполнитель, подготавливая его к следующему визиту домашнего питомца. Устройство взвешивает кота и следит за тем, как часто он ходит в туалет, сколько времени в нем проводит и сколько там оставляет. По словам разработчиков, эти данные, доступные в приложении, позволяют выявить нарушения здоровья на ранних стадиях. Собственно, лучше всего о туалете рассказано в ролике, опубликованном создателями Footloose.

Остается добавить, что первые участники сбора средств могли зарезервировать свой экземпляр за 250 долларов. Отгрузка туалетов должна начаться в июне следующего года.


Источник: ixbt.com

Комментарии: