Лекция "Теория эволюции" | Дробышевский Станислав Владимирович

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-09-17 22:13

Семинары

17 сентября (понедельник) в 19:00 состоится 1-я лекция "Теория эволюции" из курса "Общая биология".

(!) Обратите внимание, что только 1-я лекция курса доступна в бесплатной трансляции. Все последующие лекции курса будут платные, как трансляции, так и записи.

Анонс:

 

Как говорил один из создателей синтетической теории эволюции Добжанский: «Вне теории эволюции ничто в биологии не имеет смысла». Она сводит в единую систему все наши знания о живой материи. Но история самой теории эволюции не была гладкой. К тому же она продолжает бурно развиваться и далее. Что мы уже знаем и что нам ещё предстоит постичь? Об этом — в первой лекции биологического цикла «Теория эволюции».

Лектор:

 

Дробышевский Станислав Владимирович - кандидат биологических наук, известный антрополог, доцент кафедры антропологии биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, автор книги "Достающее звено", научный редактор портала АНТРОПОГЕНЕЗ.RU (http://antropogenez.ru/author/3/).

Описание кур

 


Источник: www.donationalerts.ru

Комментарии: