Rubius вошёл в альянс “Техническое зрение“

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



Rubius вошёл в альянс “Техническое зрение“. За 4 года мы выполнили более 20 проектов в области компьютерного зрения. Наши разработчики знают все технологические тренды и даже помогают Gary Bradski, президенту OpenCV, готовить примеры использования алгоритмов для его учебников.

В альянсе совместными усилиями мы будем позиционировать Томск как центр компетенций по компьютерному зрению, обучать специалистов и реализовывать крупные проекты. О компании и вступлении в альянс в прямом эфире “Вести-24“ рассказал , директор по развитию Rubius.


Телеграм: t.me/ainewsline

Источник: youtu.be

Комментарии: