Объявлен второй набор проектов в программу MTS StartUp Hub.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2018-08-03 19:05

Семинары

Объявлен второй набор проектов в программу MTS StartUp Hub.

Принимаются проекты в направления: кибербезопасности, решений для e-commerce, B2B-продукты и IoT/M2M. Если компания имеет решение в другой технологической сфере, она может подать заявку в «Открытое окно инноваций» — эксперты МТС рассмотрят все заявки и подберут бизнес-заказчика с подходящей задачей для возможного проведения пилота.

Участники программы смогут реализовать оплачиваемый пилотный проект на инфраструктуре МТС, а также получат поддержку для развития своих продуктов.

В перспективе финалисты акселератора смогут масштабировать бизнес, став долгосрочными партнерами МТС. Кроме того, компания планирует предлагать решения российских команд зарубежным партнерам. Сейчас ведутся переговоры с крупнейшими европейскими операторами связи, с инновационными экосистемами Европы, Израиля и США.

Заявки во второй набор принимаются до 15 сентября. Узнать подробности и оставить заявку можно на странице проекта https://startup.mts.ru/


Источник: startup.mts.ru

Комментарии: